1. Имя
Имя, фамилия, прозвище/а если есть.
2. Возраст
Настоящий, на сколько выглядит.
3. Характер
Для администрации важно, насколько хорошо вы знаете характер персонажа, насколько точно вы его понимаете. Так что меньше 10 строк даже не надейтесь. А по-хорошему от 15ти. Все! Мировоззрение, привычки, страхи, привязанности, таланты и прочее, прочее, прочее.
4. Навыки и способности
Магические, боевые, бытовые... все! Здесь пишем, что ваш персонаж умеет делать. Уровни навыков будут вам выданы администрацией после принятия. Для персонажей владеющих магией и умеющих обращаться с оружием следует указать, на что ваш персонаж делает уклон. Если он маг, то Оружейные навыки могут быть не выше ранга 4, ну а если воин, то выше 4-го ранга не сможет быть владение какой либо магией, по-другому быть не может, ведь персонаж не может быть хорош во всем. Так же обращаем внимание, что состояние Аватара может быть только у Аватара, а он в мире только один.
Поскольку персонаж акционно-канонический вам будут предоставлены некоторые плюшки. Обращаем внимание на этот пункт. Для вашего персонажа он так же ключевой.
5. Каково прямое назначение мужчины?
Внимательно прочитайте (хотя бы просмотрите) правила и вы обязательно найдете ответ на этот вопрос.
6. Связь с вами
И только попробуйте написать ЛС. Ася, Скайп, мыло, контакт.
7. Пробный пост
Тему вам обязательно выдаст администрация. Длина - не меньше 20ти строк, все-таки мы желаем видеть ваше умение играть. Более того, вы берете акционного персонажа, мы должны быть уверены, что вы сможете качественно его отыграть. Тему администрация не меняет. В случае, если вы не можете ее описать - скатертью дорожка. А мы подскажем куда.

Код:
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Характер[/b]

[b]4. Навыки и способности[/b]

[b]5. Каково прямое назначение мужчины?[/b]

[b]6. Связь с вами[/b]

[b]7. Пробный пост[/b]